Фон

среда, 29 марта 2017 г.

Задание №7 - Драгоценности

Здравствуйте, дорогие наши мастерицы! Просматривая работы наших участниц, мы восхищаемся тем, насколько они разные и каждая по-своему красивая, интересная. 
Но все-таки, есть у нас, рукодельниц, кое-что общее - любовь к украшениям, драгоценностям. И очень часто мы переносим эту любовь и на наши творения, добавляя им блеска золота, серебра или драгоценных камушков. 
И сегодня у нас задание посвящено как раз ДРАГОЦЕННОСТЯМ, их блеску, притягательной силе.
Условия задания:
использовать в своей работе обязательный элемент - СТРАЗЫ.

И для вашего вдохновения Дизайн-команда очень постаралась, посмотрите, какие красивые работы:
А в мене сьогодні для вас ось така ніжна подарункова коробочка. Прикрашена квітами, стразиками і красивою брошкою.
Я дуже люблю дарувати подаруночки, а їх упакування для мене - це ціла церемонія ))))
Думаю, отримати подаруночок в такій коробочці вдвічі приємніше))


Думаю многие согласятся, для того что бы дарить любимым подарки и повода не надо). Потому, по заданию решила сделать открыточку для любимого, если любовь истинная, она бесконечна!)


Всем привет! А у нас сегодня интересное задание))) честно вам скажу, к украшениям и драгоценностям отношусь абсолютно спокойно и без особой любви, в ювелирном магазине не бегаю от витрины к витрине и не кричу "Хочу все!"(чего не скажешь о магазине тканей или скрап товаров) Но сегодня не об этом))) 
Увидев задание сразу решила, что буду делать мамины сокровища ведь дети это  самая большая драгоценность для родителей, и каждая мама хочет сохранить на долгие годы близкие сердцу мелочи. 
Выбрала очень красивую бирюзовую ткань,  украсила коробку самодельным цветком из фетра, где вместо обычной серединки -  красивая брошь. Кружево и фатин придают работе легкость и воздушность. Лист бумаги от Scrapmir из коллекции Sweet Girls отлично сочетается с тканью, даже не сразу понимаешь где ткань, а где бумага. На самом деле бумага только на внутренних коробочках, все остальное из ткани.



Лора
Привіт!) А я з листівкою для нашого завдання. Квіти, стрази, ажурна вирубка, перлинки і трішки гліттеру-разом все склалось ось в таку композицію. А ще новий гліттер-гель, яким дуже зручно надавати блиску квіточкам і листочкам,а також робити цікаві акценти)



Oscar
Приближается свадебный сезон и по нашему заданию я сделала конверт с россыпью драгоценностей, тут и камушки, пайетки, бисер и чипборд, покрашеный золотом, на солнышке все блестит и переливается)



Сіправська Надія 
Для нашого завдання я зробила таку корисну і водночас красиву річ - холдер для документів. У таких виробах і декор має бути практичним, тому саме паперові висічки, вязані квіти і чіпборд - саме те, що потрібно.



После окончания задания мы выберем лучшие работы на наше мнение - ТОП работ, а также Приглашенного Дизайнера, который получит заманчивый приз от нашего спонсора - Магазина Креативность - сертификат на 200 грн на покупку материалов 
и подготовит работу для нашего блога.

А среди всех участников мы случайным образом разыграем  
сертификат на 100 грн на покупки в магазине.


Свою работу вы можете публиковать в своем блоге или страничке соц.сетей.
Количество работ от одного участника - неограниченное.
В посте должен быть баннер задания и ссылка на этот пост.

С нетерпением ждем ваши работы до 30 апреля, включительно!

1 комментарий: