Фон

среда, 8 марта 2017 г.

Задание №6 - Весенняя палитра

Здравствуйте! В этот особенный день, мы хотим вас порадовать новым заданием! И мы для вас подготовили вот такую нежную и очень весеннюю палитру!
И не ограничивайте себя, творите в свое удовольствие! Участие в задании можно взять с любой скрап-работой!

Условия задания:
использовать в своей работе минимум ТРИ цвета из показанной палитры.
Дополнительно можно использовать черный цвет, крафт.

И приглашаем вдохновиться работами наших дизайнеров: 
Люблю такі завдання! Кольори ніжні і весняні! Хочеться підбирати кожну детальку) І сьогодні я з коробочкою, яку створила по нашій гарній палітрі) В неї можна скласти фото, пам'ятні дрібнички або використати як доповнення до подарунка на свято) Впевнена, таке оформлення не лишить байдужим і принесе лише позитивні емоції)
Бывают задания, когда смотришь на картинку и понимаешь - твое!
Первое на что обратила внимание - палитра, по весеннему нежная с нотками фиолетовой дымки, затем сама  картинка создающая определенное настроение, и я поняла, что весна пришла) За основу я выбрала белый цвет постепенно добавляя фиолетовые и салатовые акценты...  


Світлана Коваль
Ця палітра надихає з першого погляду, ніжна, світла, весняна.Саме такою і вийшла моя шоколадниця. Вона стане чудовим доповненням до подарунку не тільки на весілля, але й на заручини чи річницю шлюбу.


Алена  
Очень красивая и по настоящему весенняя палитра! Даже и не помню когда вот так приходила весна, прям по календарю))) У меня для задания две нежные открыточки на акварельном фоне.





По нашей нежной весенней работе я сделала кулинарную книгу, ведь впереди 8 марта и она станет отличным подарком)) 
Книжечка в уютной мягкой обложке, из льна и хлопка, есть держатель для карандаша, подвесочка-закладка и много кармашков для рецептов, записанных на листочках.
Также внутри странички состарены в кофе и оформленные разделители, которые обязательно покажу вам чуть позже. 


Сіправська Надія
Наша палітра надихнула мене на створення ось такої милої коробочки для зберігання своїх скрап-скарбів. В основі коробочки міцний палітурний картон, обклеєний папером. А кришечка мякенька, обтягнена тканиною і прикрашена красивою композицією. Кришечка закривається на дуже міцний, але крихітний магнітик - це дуже зручно!



После окончания задания мы выберем лучшие работы на наше мнение - ТОП работ, а также Приглашенного Дизайнера, который получит заманчивый приз от нашего спонсора - Магазина Креативность -
 сертификат на 200 грн на покупку материалов 
и подготовит работу для нашего блога.

А среди всех участников мы случайным образом разыграем  
сертификат на 100 грн на покупки в магазине.


Свою работу вы можете публиковать в своем блоге или страничке соц.сетей.
Количество работ от одного участника - неограниченное.
В посте должен быть баннер задания и ссылка на этот пост.

С нетерпением ждем ваши работы до 8 апреля, включительно!

5 комментариев: